art trend

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС! - https://snippets.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » art trend » регистрация » .анкета. Мастер ролевых.


.анкета. Мастер ролевых.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отбор будет очень строгим. Если Вы планируете оставить свою анкету в этой теме, то учтите, что, мастер обязан предоставить качественные и красивые посты.
После отправки анкеты ждёте, пока придёт кто-нибудь из администрации и рассмотрит Вашу кандидатуру.
Спасибо за внимание.

Шаблон анкеты:
о1. Ник/реальное имя
о2. На протяжении какого времени Вы играете на ролевых?
о3. Посты:
указывайте Вашего персонажа и хоть примерно описывайте ситуацию
минимум 4 поста
о4. Оставляя анкету на мастера Вы подписываетесь проводить уроки с желающими учениками и не нарушать правила форума?
о5. Ссылка на нашу рекламу на каком-нибудь форуме:

Шаблон анкеты:

Код:
[b]о1. Ник/реальное имя[/b]
[b]о2. На протяжении какого времени Вы играете на ролевых?[/b]
[b]о3. Посты:[/b]
[size=8]указывайте Вашего персонажа и хоть примерно описывайте ситуацию[/size]
[u]минимум 4 поста[/u]
[b]о4. Оставляя анкету на мастера Вы подписываетесь проводить уроки с желающими учениками и не нарушать правила форума? [/b]
[b]о5. Ссылка на нашу рекламу на каком-нибудь форуме: [/b]

0

2

о1. Ник/реальное имя
ladyforsaken/Вика

о2. На протяжении какого времени Вы играете на ролевых?
около года

о3. Посты:
указывайте Вашего персонажа и хоть примерно описывайте ситуацию
минимум 4 поста
простите, долго на ролевых не играла, поэтому их всего три + квест

Свернутый текст

Кэтрин провела рукой по камину. Казалось, что она была тут когда-то, все было таким привычным, таким домашним. Будто, она всю свою жизнь прожила тут. Новый дом Сальваторе очень сильно напоминал старый, в котором она когда-то гостила. До того, как Стефана напоили вербеной... С горечью подумала девушка. От этой мысли она вернулась назад, в прошлое, в тот ужаснейший день. Вот они со Стефаном на кровати. Целуются. Она тянется к его горлу. Медленно прокусывает мягкую плоть шеи. А дальше то, чего чувствовать хотелось меньше всего. Жар обдал все горло. Такое чувство, будто в грудь всадили кинжал. Боль по всему телу. Вот испуганный Стефан. Она, падающая на пол. Затем, отец братьев, суровый и напышенный. Вот её сковывают, а Деймон, милый Деймон, пытается помешать её унести. Но все было без толку. Кэтрин закрыла глаза, будто пыталась прогнать воспоминания прочь. Тогда, никто не мог ей помочь. Кроме Эмили. Её дорогой ведьмы, готовой на все, ради спасения госпожи. Кэтрин вздохнула. Столько лет прошло, а ведь из памяти ничего не исчезло, как бы она этого не хотела, как бы не старалась избавиться от демонов прошлого, все впустую. Сейчас она думала о Стефане. Как же странно, когда она возвращалась в Мистик-Фолс, её мысли были заняты лишь Деймоном. Ведь, именно он пытался спасти её все это время, а затем искал. Все он. Но почему-то, ей в голову не приходило, что Стефан не искал лишь потому, что не знал. Ведь, тогда бы все сложилось по другому. Сейчас бы все было так, как она планировала раньше.
Стефан.. Воспоминания о минутах, проведенных с ним, до сих пор возбуждали девушку, заставляли мечтать. Она поняла, как сильно по нему скучала. Кэтрин вышла из гостиной и поднялась в первую попавшуюся спальню. Судя по творческому беспорядку, это была комната Стефана. Кэтрин прошлась и осмотрелась. Взгляд упал на столик, на котором лежал дневник. Она знала, что Стефан ведет дневники, но не догадывалась, что он оставляет их на видном месте. Девушка подошла ближе и пролистала его. Из книги что-то выпало. Наклонившись, она поняла, что это её миниатюра ещё 1864 года. Губы девушки растянулись в улыбке. Он все ещё её хранил. Но Кэт обратила внимание её не бумажку, лежащую на полу. Она подняла её и её лицо запылало гневом. Елена Гилберт. Как же она могла забыть об этой, не известной ей пока девушке. Сходство поразило и Кэтрин. Она смяла фотографию и выкинула в глубь комнаты. Снова начав листать дневник, она то и дело наталкивалась либо на имя Елены, либо свое. Стало ясно, Стефан бфл уверен в том, что они совершенно разные. Ещё бы. Найдя все это скучным, она положила дневник ни место и спустилась вниз.
Она зашла в гостиную и отправилась к мини-бару, наверняка принадлежавшему Деймону. Стефан в жизни не пил. Налив себе вина, она выпила его залпом. Девушка резко остановилась, услышав шаги и почувствовав запах человека. Кто-то направлялся к дому. Кэтрин прошла к двери, дабы встретить гостя. Дверь открылась и в проходе показалась миниатюрная фигура. Кэтрин прищурилась.
- Черт! Деймон?
Губы Кэтрин сами по себе растянулись самодовольной улыбке. Она сразу поняла, кто стоял перед ней. Далее, включился свет, на нее смотрели глаза, полные страха и удивления. Елена Гилберт собственной персоной. Она явно не ожидала встретить здесь Кэтрин.
Кэтрин стала пристально рассматривать Елену, пытаясь хоть где-то найти различия, но нет. Она была её точной копией. А это могло значить лишь одно... Но всех карт Кэтрин раскрывать была не намерена. А уж тем более говорить, почему Елена её клон, тем более. Между тем, вино в бокале заканчивалось, но никак не действовало на вампиршу. Елена все так же продолжала стоять, пытаясь понять, сон это или нет. Ну да, полная неожиданность встретить бывшую девушку своего парня или будущего парня, которая его обратила, пото притворилась мертвой, а затем восстала из "мертвых". Было ясно, что девушка знала, кто она такая, поэтому Кэтрин спросила:
- И кто же тебе все рассказал? Мой милый Стефан или же мой страстный Деймон? Она специально сказала "мой". Ну, а что поделаешь? Да, она любили нарываться на неприятности, но лишь потому, что никого не боялась. Кого ей боятся? Стефана или Деймона? Ерунда. Один, свихнувшийся вампир, перешедший на урыс и кроликов. А другой, как глупый подросток, у которого бурлят гармоны.
- Не могу сказать, что рада знакомству. Хотя оно было неизбежно, не так ли?
- Фи, как грубо, Елена. Видно, Деймон очень сильно тебя испортил. Кэтрин картинно поморщилась. Он тоже всегда был грубым, и никогда ради приличия не мог сказать человеку то, что он хочет услышать. Кэтрин очаровательно улыбнулась, а затем моментально изменившись в лице, подскочила к Елене, и схватив ту за плечи, сквозь зубы процедила:
- А сейчас повтори: "Я тоже очень рада знакомству, Кэтрин". Девушка снова улыбнулась, отпустила Елену и села на место. Иногда с ней такое случалось, пыталась учить других уму разуму. У того, кто не хотел учиться, была лишь одна судьба. Еда, удовлетворение её потребностей. И ты права, это было неизбежно. Я ведь, можно сказать, вернулась ради тебя. Точнее, ты одна из причин моего возвращения. Изобель меня заинтриговала, когда сказала, что мы как две капли воды. И мне стало интересно, что же из себя представляет Елена Гилберт. А уж когда я узнала, что ты её дочь... Кэтрин усмехнулась и замолчала, дабы не сболтнуть ничего лишнего.
- Это же из-за тебя меня пилили за то. Что я завела отношения с двумя братьями, да? Ты целовалась с ним на пороге моего дома, ты убила Джона.. Ты… Мне плевать, что ты сделала еще.
Кэтрин закатила глаза. Ну вот, осталось только слушать сопливые истерики маленькой девчонки, обвиняющей её во всем, что нет так в её жизни. В принципе, Елена была права. Она целовалась с Деймоном, что отрицать она совсем не хотела, потому что получила удовольствие, как всегда, в принципе, она убила Джона, тоже не собиралась отрицать этого. А вот про то, что её пилили за что-то, это уж извиняйте, не из-за нее. Все дело в её нравственно-правильной тетушки.
- Ох, мой Бог, Елена. Не надо только тут разводить сопли-вопли, - проговорила Кэтрин, когда девушка опустилась на диван рядом с ней, - я избавила тебя сразу от двух проблем. противного Джона, ты не могла не согласиться, что он был той ещё сволочью. К тому же, знал слишком много. А вторая проблема, Деймон. Раз ты со Стефаном, то тебе наверняка неприятны ухаживания Деймона. Кэтрин откинула волос. И вообще, я избавила тебя от всех проблем, под названием "братья Сальваторе". Кэтрин ухмыльнулась, и очень по-детски пожала плечами.
Она не знала, зачем сказала об этом, ведь все это было сущим фарсом. Но Елена девушка доверчивая, это сразу видно, а Кэтрин любит мучить других. Что это значит? Что она вновь может потешить свое самолюбие за счет Елены.
- Меня все время мучает один вопрос – почему я на тебя похожа и почему ты так хочешь испортить мою жизнь? Даже сейчас ты рушишь все мои планы на… На возможность быть любимой.
- Тебе не кажется, что ты задаешь чересчур много вопросов? Кэтрин прищурилась. Тебе не обязательно знать, что и почему. Ты и так много знаешь, и представляешь угрозу. Но убивать тебя не в моих правилах, да и планах. Пока. Но все-таки будь осторожна, когда суешь нос не в свое дело, это может плохо закончиться для тебя. И уже ни Стефан, ни Деймон тебе помочь не смогут. Быть любимой? Вот оно что? Скажи-ка, а милый Стефан в курсе, что у тебя есть планы быть любимой, но не с ним? История повторяется. Ты прямо как я! С восторгом заметила Кэтрин. Ведь с самого начала я поддалась на очарование Стефана, а лишь потом моим сердце и телом завладел Деймон.
Она перевела взгляд на шею Елены, на которой красовался очень знакомый кулон. Кэтрин удивленно приподняла брови, пытаясь поверить в то, что видит.
- Какая интересная вещица..[b] Она протянула руку и коснулась его. Дай угадаю, Стефан дал его тебе и положил туда вербену? С интересом спросила она, Как мне это знакомо...[/b]
с ролевой по Дневникам Вампира, роль Кэтрин Пирс (ссылки нету)

Свернутый текст

Прекрасное утро как обычно было омрачено ранним подъемом. Вот, чего она ненавидела, так это вставать рано. Она была настоящей совой, могла совсем не ложиться ночью спать, зато утром её вообще очень сложно было поднять. Но все же, ей все равно нужно было вставать. Сегодня был первый день учебы и она хотела как можно скорее встретится с друзьями, поговорить, узнать где они отдыхали. Её поездка в Испанию удалась на славу, парни, вечеринки. тусовки, море, пляж. Кайф. Надо будет обязательно повторить.
Поднять себя с кровати было намного сложнее, чем казалось. Пришлось просто через силу вставать и идти в ванну. Теплая вода хоть как-то привела ее в чувство, заставила проснуться. Аромат любимого шампуня подсказал, что все тот же человек, что и раньше. Голова болела чертовски, видимо, третий бокал виски вчера был лишним. Но все-таки, такое событие, конец лета. Нельзя было не отпраздновать. Как бы сильно не хотелось остаться в ванной, пришлось выходить. Любимое полотенце, зеркало, висевшее над раковиной. Все было как всегда, и девушка поняла, что теперь начинается время, когда придется каждый день вставать в такую рань, чтобы привести себя в порядок. Вода, капающая с волос, заставляла вздрогнуть каждый раз. Анна включила фен и начала сушить волосы. Не любила она все оставлять на потом, если укладка, то сразу после душа. Во всем порядок. Волосы, ставшие послушными после бальзама, ложились ровными волнами, чем девушка была довольна.
Выйдя в комнату, она поняла, что тут срочно нужна уборка: вещи валялись абсолютно везде, результат вчерашних сборов. Она быстро поскидывала все на кровать и стала выбирать одежду на сегодня. Ничего особенного, джинсы, майка, сверху кардиган и она готова. Легкий макияж довершил дело: несколько взмахов тушью по ресницам, нежно розовый блеск для губ. Она знала, что ей нужно было, она предпочитала естественность. Пару раз провести расческой по волосам и все, она готова. Выглядит просто, но стильно и со вкусом. Единственная мелочь, о которой она никогда не забывала. Анна открыла шкатулку с украшениями, на самом деле, лишь она называла её "шкатулкой", обычно все употребляли слово "ящик", на столько она была большой, и достала кольцо с небольшим бриллиантом белого цвета, отличительный знак "тотти". Анна одела кольцо на палец, в последний раз взглянула на себя в зеркало, чем осталась довольна, и вышла на улицу.
Солнце приятно ласкало кожу, и девушка улыбнулась своим мыслям. Начинался по истине интересный и волнующий год. Что могло произойти? Никто не знал, но она понимала, что чтобы не произошло, она будет довольна. Знакомое здание, дверь, пару поворотов и она в холле главного здания колледжа. Анна осмотрелась, народу почти не было, но присмотревшись, она заметила знакомые лица. Конечно же. Наша сладкая парочка. Мел и Джастин. Вот, что её радовало больше всего, так это дружеские отношения с группировкой «Secret», особенно то, что её главой была никто иная, как её лучшая подруга Мэди. Ведь, обычно, принято, что главы группировок всегда враждуют между собой, но это было не о них. Она искренне любила подругу, и знала, что это было взаимно. В надежде на то, что она им не помешает, Анна подошла, приветливо улыбнулась и произнесла:
- Привет, ребята. рада вас здесь видеть. Как прошло лето?
Настроение заметно улучшалось, на уше становилось радостно, и она осознала, на сколько соскучилась по всем друзьям, как хотела их увидеть. Но почему-то никого не из тотти, и не из «Secret» вокруг не было. Либо, они не приехали, либо та же как и она, не могут проснуться.
Если посмотреть на все пары колледжа, вряд ли можно встретить более гармоничную пару, чем эти двое. Это просто два пламя, которые разгораются все сильнее изо дня в день. Она ругаются и мирятся, скандалят и снова мирятся, но это не мешает им быть вместе и любить друг друга. Тема отношения парня и девушки всегда интересовала Анну, ей становилось интересно, почему в одних мы влюбляемся безрассудно, а других просто терпеть не можем? Это оставалось загадкой. На ум невольно пришел Эдвард. Вот какие у них отношения? Ведь, совсем не понятно! С одной стороны, их тянет друг к другу, а с другой они постоянно ссорятся, ругаются. Их отношения очень легко охарактеризовать "все сложно" или же "ничего не ясно". Хотелось надеяться на лучший исход событий. Господи, когда я начала думать, как какой-то заправский ботаник, рассчитывающий чем все закончится?
ролевая по колледжу

Свернутый текст

<<<< Дом братьев Сальваторе
Кэтрин медленно шла по улицам Мистик-Фолс, смотря себе под ноги. Некоторые прохожие странно на нее смотрели, но ей было плевать. Они видели в ней Елену Гилберт, но ведь она вовсе не Елена. Ох, как же ей хотелось от нее избавится, хотелось забыть о её существовании. Она будто кость в горле, противная и надоедливая. Кэтрин остановилась около бара, натянула на глаза солнезащитные очки, и вошла в помещение. Вокруг было шумно, много народу. Поэтому, она прошла в самый угол и заняла столик. Там её мало кто мог заметить. Затем, она пошла с барной стойке.
- Водку пожалуйста. Бутылку.
- Елена? Ты серьезно? Нет уж, иди домой. Кэтрин разозлилась. И тут Елена! Она сняла очки и пристально посмотрела в глаза бармену.
- Водку, пожалуйста. Наконец-то, она получила желаемое и пошла на место. Она сама не понимала, почему собиралась пить, просто чувствовала нужду. Кэтрин налила себе бокал и с удовольствием его выпила, залпом. Но почему-то совсем не почувствовала вкуса.
Кэтрин долила водку в стакан до краев и залпом осушила его. Ее мучили угрызения совести. Ей не стоило возвращаться, не стоило тревожить Дэймона, не стоило быть здесь и портить всем жизнь.. убивать снова, она ведь хотела закончить с этим, но ее сущность, сущность хищника никак не позволяла ей быть в роли жертвы и спасаться - она должна была сама нападать, охотится и убивать? Две половинки боролись в ней и особенно сейчас, когда голова раскалывалась от алкоголя и ненужных мыслей, а нужно было что-то решать.
Звуки Мистик Грилл стихли и теперь Кэт была полностью наедине сама с собой - стоило только кончится второй бутылке. Было страшно быть в людной месте и при этом чувствовать себя такой одинокой, никому ненужной, чужой всем и вся.
Раньше у меня было все, что мне было нужно, но не было чувств. Теперь они у меня есть и никого рядом. кто мог бы меня любить, быть со мной, когда мне грустно и так хочется закончить эту проклятую жизнь! Я такая трусиха.. Я ведь могу просто снять кольцо и выйти на солнце.. Самое простое самоубийство и все.. Больше никому не сделаю больно и никто не сделает больно мне. Никогда.. Но я такая трусиха! Я не боюсь, что меня убьют - я боюсь убивать себя сама.. Кто вспомнит обо мне? Елена? Стефан? Может быть Дэймон? Он обрадуется, узнав, что я умерла и никогда не смогу причинить боль Елене или Стефану.. Я не могу так жить, так умереть тоже нет сил. что мне делать?
Кэтрин схватила бутылку, а слезы потекли по ее щекам, когда она делала новый глоток. Жидкость, которая раньше помогала ей забывать, сейчас не могла ей помочь.. Ибо даже в бессознательном состоянии она могла думать только об одном. И это была не мысль о жизни или смерти здесь, это мысль была о Стефане, о Дэймоне и с каждым разом, когда она произносила его имя мысленно. ей становилось все больнее и больнее, а слезы текли по щекам, капая на ее кожаную куртку.
Девушка мотнула головой и та закружилась вместе с комнатой. Кэтрин зажмурилась, потом распахнула глаза и все вроде стало на свои места и стало слишком ярким, пришлось снова зажмурится и пить, не открывая глаз. Сложно было понять, когда наступает порог, когда хватит пить и уже пора ползти домой, но он у Кэт уже давно прошел.
Что делать дальше? Нужно решить сейчас, чтобы потом было на что свалить.. Типо "я себе обещала, хоть и была пьяна", но я ведь пока не особенно пьяна? я же думаю? Или что я делаю, раз не думаю? Может быть я уже брежу? Бывает ли у вампиров белая горячка? Могла ли я сойти с ума из-за алкоголя?
Кэтрин отставила пустую бутылку, положила руки на столешницу и начала тихо плакать - ее плечи дрожали, но она не производила ни звука. Девушка резко затрясла головой, стараясь прийти в себя. Все, я должна успокоится... Иначе никак...
те же Дневники Вампира.

Свернутый текст

Не летная погода многие ученики не могут добраться до колледжа, чему конечно же, никто не рад, ведь именно первые дни самые интересные. А тут ещё на повестке дня, бал. Никто, особенно девушки не могут его пропустить. Каждый из них хочет, чтобы бал не начинался без их присутствия, но первый бал должен состоятся. Тейлор делится со Скарлетт новостью - сегодня на бал должен прийти парень который ей очень нравится. Девушки - закадычные подружки, даже учатся на одном факультете и курсе. Подготовка идет своим чередом, каждая девушка тщательно готовится, но вот не задача: Kristall Paradise, которая заказала свое платье почти месяц назад, наконец-то получило его, но оно оказалось на несколько размеров больше! Девушка в истерике, ей приходится одеться в платье прошлого года! Конечно же, она уверена, что вечер будет испорчен, каждая модница заметит прошлогоднее платье, но какого было её удивление, когда никто даже словом не обмолвился об этом, а даже наоборот, делали комплименты. Но тут все узнают новость: на бал все должны придти в масках. Одним это кажется интересным, ведь все-таки не всегда легко угадать, кто твой собеседник. Другие же против, они боятся, что могут не узнать своих врагов, бывших, и вообще всех тех. кого они так не любят.
Начинается бал. Все было достаточно спокойно, ребята танцевали, пили коктейли, когда внезапно в зале гаснет свет. Кромешная темнота, никто ничего не видит. Джастин, который отошел за коктейлем решает найти любимую. Однако находит он Шанталь, у девушек темные волосы и на бал они пришли практически в одинаковых платьях, поэтому он не замечает подвоха. Шанталь же давно питала к нему чувства, поэтому когда парень начинает ее целовать ничуть не сопротивляется. Внезапно свет появляется снова, и рядом оказывается Мелани... Девушка шокирована такой картиной и закатывает такой скандал, что вокруг собираются почти все. Подруги пытаются успокоить разъяренную Мелани, но та не слушает, она шокирована не внимательностью любимого и поведением подруги. На фоне этого, развиваются другие страсти, (?) приглашает Taylor Davoli на балкон, дабы подышать свежим воздухом, отдохнуть от шума, а сам начинает самым наглым образом приставать к девушке. В итоге, пощечина и грязные ругательства приводят его в себя. Но девушка действительно расстроена, он ей нравился, а сейчас показал себя не с самой лучшей стороны.
Тем временем пока был выключен свет у Анны пропадает дорогая брошь, которая была дорога ей как память. Подозрения падают на Аманду, ведь она первокурсница и только приехала в университет, никто ничего о ней не знал. Анну поддерживает Кристалл, которая так же недоверяет новенькой. Но за Аманду вступается Мэдиссон, вскоре брошь находит ничего не понимающая Эмма, но девушки уже поссорились... Анна зла на подругу потому, что та её не поддержала, а Мэдиссон разочарована тем, что Анна так спокойно обвиняет ни в чем не повинного человека. Медиссон требует у подруги, чтобы та извинилась перед Амандой, на что Анна отвечает отказом, считая, что не обязана не перед кем извиняться. Девушки расходятся по разным углам, дружба под ударом..
Скарлетт случайно проливает на платье Тейлор вишневый сок, который явно уже не отстирается. Тейлор в бешенстве, это было очень дорогое платье, которое ей к тому же очень нравится. Теперь ей срочно надо уходить, девушки ссорятся.
Какая же вечеринка без алкоголя? Вот и (?) решила развлечься и оттянуться как следует, она вылила почти всю банку дешевого виски в пунш, который приготовили для бала. И каков же результат? Почти все продолжают пить, не обращая внимания на разницу. Все казалось идеальным, пока за бокалом пунша не подошла (?), молоденькая преподавательница. Она сразу же почувствовала алкоголь, и теперь перед ней стоит вопрос, сообщать ли об этом директору или оставить все как есть и дать детишкам развлечься?
Эдвард приглащает на танец девушку, уверенный, что никогда ей раньше не видел. Во время танца, они общаются и в нем просыпается интерес, девушка оказывается интересной собеседницей. Он всячески пытается выяснить, кто же она на самом деле, но она отказывается открыть свою тайну. Это никто иная, как Анна Харрисон. И ей вовсе не хочется, чтобы он узнал, кто она на самом деле. Между ними давно существовала симпатия, а теперь девушка надеялась на большее. Но все-таки, её выдала одна вещь - кольцо братства. Нет, он не узнал, кто это, но зато знал, где ему стоит её искать.
Казалось, самое худшее уже произошло, но ведь нет! Учителя начинают проявлять жесткий контроль, они буквально следят за каждым шагом учеников. Но ребятам это очень скоро надоедает. (?) находит в своей сумочке снотворное, которое ей иногда помогает уснуть при бессонице. Ей, (?) и (?) кое-как удается посыпать его в бокалы учителей. Те, чувствуя усталось и сон уходят в соседнее помещение. Вечеринка по настоящему начинается! Откуда-то появляется алкоголь, никого не заботит тот факт, что учителя все-таки могут вернуться. Ребята включают музыку на полную катушку, начинают зажигать по-полной. Им не дает скучать группа поддержки, девушки устраивают настоящее шоу, показывая свое новое выступление.
Пьяный дебош заканчивается тем, что появляется один из учителей (?), который опоздал на бал, он долгое время наблюдает за происходящим, но было достаточно вырубить весь свет в помещении, чтобы ученики обратили на него свое внимание. Нет, никого выгнать не могут, денежки родителей их как всегда спасают, но пьяную тусовку разгоняют по комнатам в общежитии, а на следующий день ожидают родителей в кабинете директора.

о4. Оставляя анкету на мастера Вы подписываетесь проводить уроки с желающими учениками и не нарушать правила форума?
да, подписываюсь.

о5. Ссылка на нашу рекламу на каком-нибудь форуме:
будет тема, оставлю рекламу)

0

3

ladyforsaken
приняты.

0


Вы здесь » art trend » регистрация » .анкета. Мастер ролевых.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно